Суд Лондона арестовал имущество на $ 572 млн , которое принадлежит ветерану администрации президента России Борису Минцу и его сыну Дмитрию.

Минцев лишили поместья Саммервиндс с дворцом (£9,5 млн), шестью спальнями, винным погребом, бассейном и домашним кинотеатром. Семья осталась без особняка Монтагю Хаус (£13,9 млн) с 5 гостиными, шотландского замка Лэтенди-Тауэр (£4,6 млн) с семью ванными, теннисным кортом и полем для гольфа. ..
Блокировали британские отели Elstree Moat House Hotel, Stoke-on-Trenton House Hotel (£40 млн), гостиницы Bolton Moat House, Double Tree by Hilton. В перечне также 15-этажный дом с жильцами в Хайфе, два десятка апартаментов (570 кв метров), гаражей в Москве, поместья в Подмосковье, ЖК «Большевик», 92 офшора, БЦ Greendale в Марьино ($ 140 млн) и БЦ iCube ($ 91 млн).
Всё нажитое непосильным трудом А почему суд в Лондоне судит наших бизнесменов политиков патриотов?https://ria.ru/20190712/1556443668.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623058)
Вы тоже хотите Сталина вернуть и 37-й год как и я? или как?)) я вот кого ни спрошу из тех кто возмущается,что некоторые сегодня в день по миллиону баксов официально имеют, -хотите Сталина вернуть? - нет! отвечают хором! не хотим! мы хотим демократии и свободы! Таки вот и кушайте свободу и демократию с капитализмом ,не обляпайтесь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
очень хорошо..Пусть этот Минц рассказал ,как он всё это заработал.
Верховный Наставник (159595)
ха ха... ты не обольщайся... бриташки дураки чоли петлю на своей шее затягивать... а скока там ещё денег российских крутится... чота не судятся...
Хранитель Истины (303012)
Джонсон видать серьёзно намерен трясти врагов России.

Раша тудей.. теперь Минцы попали..это похоже на запланированную кампанию.
Наставник (82109)
"А почему суд в Лондоне судит наших бизнесменов политиков патриотов"
Потому что наш бизнесмен, политик и патриот еще в прошлом году свалил в Лондон, по пути прикупив за лям баксов паспорт Мальты.
И дело против него инициировала та самая ФК "Открытие", президентом которой он одно время был, проживая в России..
Наставник (70662)
То что арестовал - не страшно, главное каковы причины.
Верховный Наставник (131909)
акуеть.