Почему в 2008 году Вы избрали Дмитрия Медведева Президентом России?! Вы его ЗНАЛИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а мы и путина на знали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот это тоже хотела у себя спросить!
Нет, не знал... И не голосовал. Я навсегда потерян для страны, как избиратель.
Просветленный (644899)
конечно.он был вторым премьером.первым иванов
Наставник (55873)
В любой стране, где проживает несколько миллионов граждан, избиратели не знают никого из избираемых
Если только избирается уже не в первый раз. Тогда знаком

Ключевое слово здесь - в ЛЮБОЙ
Верховный Наставник (129702)
Он был не так известен как ты... Но все прошло хорошо...
Хранитель Истины (393999)
Когда бы знала кошка Мурка какой проказник Васька-кот......вот и мы выбрали. Не зная. И началось.....взял да лампочки запретил!!! )))
Наставник (32822)
Нам Путин тогда сказал,что если мы изберём Медведева,то Он сам останется Председателем Правительства.
В противном случае,он уйдёт из властных структур.