Борис Годунов убил царевича Дмитрия в Угличе за это кара божья постиг его детей красавицу Ксению и Федора который мог бы стать хорошим царем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306162)
Это не Божья кара. Гибель семьи ,,- результат каких-то неправильных действий и поступков Годунова. Хоть и мудр был,и хитёр..но не смогу противостоять интригам и событиям. Власть держать труд нелегкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
До сих пор нет доказательств, что это он. А уж сколько народу гибло и без всякой вины родителей...
Хранитель Истины (317704)
не смотрю "истерические фильмы
Хранитель Истины (308457)
Нет доказательств
А Годунов молодец
Наставник (82002)
Да какая еще кара Божья. Во все времена за власть глотки друг другу перегрызть готовы были.
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Путин царь!
Историки пока не нашли этому подтверждение.
Так что - это тайна.
Кто убил царевича - неизвестно.
А Божья кара - вы вспомните какие нравы были и обычаи - чуть что - отравить, повесить или отрубить.
Так что - не кара это, а обычное дело - убийство с целью захвата власти.