Прикольно! 73,2 миллиона рублей спёр, и хотел под залог 78 миллионов рублей домой уйти. Однако следователь настоял на его аресте. Вопрос: Насколько Россия богатая страна, если все подряд тащат-тащат, и всё растащить не могут?

В Москве арестовали экс-главу «Русгидро» Евгения Дода.

Следователь рассказал, что у родственников и близких Дода есть недвижимость
за границей, крупные суммы на счетах, открытые визы и водительское удостоверение Чехии,
что, по мнению следствия, позволяет менеджеру скрыться за рубежом.
На конец 2014 года, по данным СКР, активы Дода оценивались в 1,5 миллиарда рублей.

Представитель СКР добавил, что сотрудники «Русгидро» по устному распоряжению Дода
и главного бухгалтера компании Дмитрия Финкеля пытались уничтожить электронные носители,
на которых хранятся изобличающие их документы.
https://snob.ru/selected/entry/110053

И главбуха туда же!)))
http://www.interfax.ru/russia/515011

На сколько ещё лет осталось богатств в стране, если каждый "князёк" тащит,
а страна как-то живёт?
Респектую!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145869)
Ну одному не заплатил что заработал...Заработал 100 000...а заплатили 10 000...вот эти денежки и положили себе...с одного,с другого.не обязательно страну грабить.Можно и людей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не все же воруют, кто-то и зарабатывает!
Мудрец (15141)
жги есчо

Наставник (47496)
Малый и средний бизнес, вот именно таким образом нас спасает
Наставник (38428)
Миллионы сейчас не такие уж и большие деньги для такого рода чинуш.Не пойму вам это очень интересно или так....по соседству?
Я вот тоже думаю, где-то всё тащут и тащут миллионами и всё мимо меня, хоть что-то перепало..)))
Мудрец (16781)
Россия настолько богата, что вам хохлам и не снилось! Ты, укроп, на чужой каравай рот не разевай.