чот как то пришло сравнение Чичиков и его компания ...Собакевич,Коробочка,Плюшкин...и современная Р

Россия...как считаете ? сейчас власть и эти табуреткины и васильевы...ну как вам Гоголь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
А народ то сам меняется?..собачатники своих собак выгуливают,а срач за ними не убирают!..на берегах водоема тоже срач..А при царе бабушка рассказывала, - подойдет городовой и как даст в ухо кулаком маргиналу,чтобы не гадил в культурном месте! И что изменилось?! даже кулак городового не изменил порядок вещей..!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Что-то у меня другие ассоциации с современной российской властью.

Хранитель Истины (487980)
В любом регионе можно найти прототипов...