Смесюь чота)) на мыло пришло письмо..в котором незнакомый мне дядечка всё так же по мне скучает.. сидя в далекой Омерике))) Какой именно привет от вас ему передать??_))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Ежели своих жалко, отошли ему мои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже пришло. Только "мой" в Европе скучает. Фильтр отправил письмо в спам
Ответьте ему одним из демотиваторов насчёт Гагарина, что у меня в галерее. Он с ума сойдёт, но не поймёт ни хрена.