А вы знаете текст этой кричалки? что придумают ваши+

менты, чтобы всё равно посадить активиста, даже если закон вышел в марте, а он её опубликовал в феврале

25 июля 2019
Курганского активиста обвинили в неуважении к власти из-за песни про Путина
Поводом послужила аудиозапись с популярной на Украине кричалкой, которую придумали болельщики харьковского «Металлиста». Как написал в Фейсбуке сам активист Евгений Жуков, к которому пришли полицейские, пост с песней он опубликовал во ВКонтакте в конце февраля, а соответствующий закон президент Путин подписал в марте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363619)
возможно это творчество и подтолкнуло несколько изменить законы )

всё-таки важно мозги иметь и конкретно соизмерять что и каким образом
выставлять и озвучивать.
без кричалки хватает проблем.
приятно что в реалии изменения происходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
традиции и скрепы... Вспомни Хрущова с валютным делом. Расстреляли ребят.