Кричалка - "слава украине" - *оям слава" , это почти тоже что и - "зиг" - "хайль" ?

Я когда вижу как они орут, сразу почему то гитлер вспоминается, и зомби .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43650)
Вы знаете меня тоже от этих кричалок...( я вот никак не пойму каким героям? И кто такой этот слава?)

Но вот недавно около пятисот мальчишек- военнослужащих пришли в Киев. И закричали:

"Миру-мир! Солдату - дембель"!) Как же приятно слышать эту кричалку! Вот бы почаще так!)

Ничего не известно об этих ребятах! Обещадись судить их!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таки хайль.