Почему украинцы признались,что кричалка про Путина - это их украинская национальная песенка?

Та, где они дразнят президента России, обзывают неприличным словом.По укр ТВ показали, что где-то за границей хохлы об этом заявили .Они совсем ку-ку?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157796)
Куле смешного?
те, кто умом не блещет, те, которым от злобы и зависти нечего предъявить, всегда обзываются.
Надо помнить, что слону может и надоесть моська. Он же может ей и на визжащую башку.. наступить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придурки деградирующие! Нормальные люди себе такого не позволяют!
Верховный Наставник (109447)
Ихняя национальная песенка уже спета...
Наставник (31216)
тупой,ограниченный народец в основной массе,достоинства ноль.
Наставник (53701)
Это уже стало всемирным слоганом и даже в России набирает популярность . Вроде Форд Фокус - надежно , а Галина Бланка - буль-буль .
Верховный Наставник (126227)
Да пусть от злобы лопнут...

у нас на них вот такая песенка есть...

Хранитель Истины (337292)
Такое ощущение, что они на гос. уровне предали всё - свою историю, своих братьев, теперь и свои прекрасные песни. Ну если нравится быть манкуртами, кое-кто им в помощь. Не Бог - точно!
Наставник (49136)
Они были ку-ку, они еще сказали, что русские от украинцев произошли, какие не хорошие людишки!
Deo
Мудрец (15461)
Ты чей допак? Что то не узнаю без грима
Гроссмейстер (7037)
Эта что ли?

Хранитель Истины (266786)
не стоит оно того, чтобы обращать внимание... давно известно: главное не слово, а дело... по их делам их и оценивают...