Вот у многих мужчин с фантазией совсем плохо... Кто им подскажет, где кроме постели и кухни можно использовать женщину? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34712)
женщину НЕЛЬЗЯ использовать)))сафсем одурели))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
на огороде . да и в качестве личного такси . пусть рулит и мужа с баночкой пивка возит .
детей пусть нянчит ещё, ну может и обои поменять, плитку положить и т.д.
Ууууу... Не вопрос! В работы можно употреблять. Ежели в постель ей нельзя, пусть кирпичи кладет. Круглое ташшыть, квадратное катить. Пусть перемещает грузЫ... И вообще шевелится.
Верховный Наставник (109362)
не надо никому ничего подсказывать...каждая женщина достойна счастья!
Мудрец (22695)
Я свою использую в ремонте автомобиля)))Она очень удобна,как подставка для инструмента и пива)))))А ещё,она отличный радиоприёмник--постоянно что-то вещает)))))))Здраствуйте,Bonnie))