Kinder, Küche, Kirche (дети, кухня, церковь) — это место женщины. А кто в постели с мужчиной тогда? Почтальон Печкин?))) И где находятся три места... для мужчин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213906)
Думаю, теорию трех К придумали феминистки, чтобы ничего не делать.
Другая теория немного добрее - про то, что женщина - хозяйка на кухне, *тка в постели, королева в гостях.
А мужчина... его место в сердце женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Моя вместо Кирхи - с подружками гуляить и детьми!
...
В общем - вниманию мене не уделяеть, придется менять. Два предупреждения уже вынес.