Какой фильм из последних....на вас произвел впечатление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Прям таки пропёрлась ужом по стекловате от "Зелёной книги". Ну такая прелесть, что-то невозможное. "Оскар" этого года за лучший фильм.
В кино посмотрела "Али, рули!". Божички, как я смеялась Я таких классных комедийных боевиков уже давно не видела! Мне кажется, если я пересмотрю этот фильм ещё раз, я опять буду ржать, как непарнокопытное
"Невидимый гость" - это последний из впечатливших триллеров. Мне его посоветовала коллега по СДД-цеху, я ей ЛО отдала за такую рекомендацию)) Особенно классно этот фильм было смотреть поздним вечером одной в квартире)) Спать легла, ногу боялась из-под одеяла вытащить
И ещё не так давно посмотрела триллер "Поиск". Он уступает "Невидимому гостю", но в целом тоже захватил, там квестик-детектив интересный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
"День психа"
Хранитель Истины (259114)
Ничто не случается дважды.
мелодрама сопливенькая, но впечатление сильное. Байрак набайрачила интересно. Это сериал.
Мудрец (16088)
Ржавчина и кость.... понравился....
и актер симпотный)
Просветленный (714943)
Никакой. Темная я. Ничо не смотрю. И главное, не желания этого делать
Верховный Наставник (169975)
костяной тамагавк)
Верховный Наставник (225848)

Хранитель Истины (288251)
"Собачья жизнь" очень душевно, и поплакать можно.
Наставник (90073)
Собачья жизнь 2,соглашусь с предыдущим оратором)))) на Ютубе посмотрела Любовь одна..тоже норм и Жить дальше..там правда 12 серий,но посмотреть можно))

приветик))
Хранитель Истины (321799)
У меня такая каша в голове, что даже не знаю, что выбрать. Пусть будет Аритмия.