А назовите последний фильм,который произвел на вас впечатление ??)

Хороший фильм и фильм над которым вы плакали это одно и то же??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"Небо падших"
Вот сучка она((((
Да, одно и то же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
"Майор"
"Мандарины"
Хранитель Истины (462296)
Сериал "Таинственная страсть" по В. Аксёнову.
Наставник (29832)
Из последних, который реально произвёл впечатление? "Грань будущего" с Томом Крузом...
...изревелся весь )))
Верховный Наставник (232907)
сегодня у меня был день Тима бертона) я пересмотрела эдвард-руки ножницы и пустила слезу )))))
"слепота"
As
Наставник (40021)
последний? хоть давно снят, но я его увиделвпервые..."Господин Никто" ,Солнц))...думаю, слезами подогрею))
Нет... Хороший это хороший-качественный-приятный-смысловой.
Слезу проронила над фильмом, раза три максимум за всю жизнь. )
Хорошее впечатление произвели, если из более новых: "Не дыши", "Кукла", "Преступник"(2016)
еще, буквально вчера смотрела "Аистов", очень умилительный мульт, понравился. ))
Наставник (85665)
Неа, не совсем..)
"Жизнь других" не новый, но недавно посмотренный, и и "Коллектор" с Хабенским)
нет такого)))