какой последнее просмотренный Вами фантастический фильм, произвел на вас неизгладимые впечатления ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
"Дивергент" можно отнести, полагаю, к фантастике? Тады он!
Мы с дочкой на пару каждый из трёх фильмов раз по 6 - не меньше посмотрели! А, может, и больше ))
Даже скачала в домашнюю коллекцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

Верховный Наставник (140474)
Экспансия / The Expanse (2018)

Отличная фантастика !!!!
Хранитель Истины (287951)
"Суперсемейка 2" хоть смешно, остальное все на один манер. А из очень старого однозначно "Искусственный разум".