Вороны - свиньи) Только вчера вечером был на мойке с воском) Нельзя было на другой тачке натоптать ?) Куча грязных рядом стоит)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не ставить под проводами и у столбов - сидя на них они гадят на машины .Под столбом поставила - правое стекло и дверца конкретно уделали 5 ворон .Еду в мойку ,мужчина на светофоре открыл окно и спрашивает -Много денег заработали ? ??? Я сначала не поняла о чем он ,а он про дерьмо на машине ,которое к деньгам ))) Говорю ,что явно не столько ,сколько они мне нагадили )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
Любишь ты свою Ладу ппц, больше себя наверно.
Хранитель Истины (393952)
Мойка с воском.... эпиляцию ещё и татуаж для машин не придумали? И солярий с визажистом....совсем вы уже железную коробку холите и лелеете, прямо как дамочки свою...эту самую....пятую точку. Машина чтобы ездить по грязи, а не блестеть боками в автосалоне.......))))
Верховный Наставник (177979)
Вот поэтому и испоптали, что "натёр"... Ворона, тварь не только умная,но и любопытная...А тут "новый запах" в её "ореале обитания"---"Надо проверить"...
Хранитель Истины (380819)
Они как будто специально чистые выбирают. Мы тоже, как только помоем машину, так голуби ее немедленно о б с и р а ю т.
Верховный Наставник (117746)
Судя по их следам, у них была какая-то оргия...)
"-"
Наставник (64677)
лайфхаки мариец , где твои ?) после воска пледом укутывать надо , не ?)
Хранитель Истины (462454)
У них был сейшен там на крыше... ) Приторчали немного.
Просветленный (738810)
Купи ультразвуковой отпугиватель для ворон. Глянь на али экспресс)

Они не свиньи, а патриоты. Тоже любят ТаЗики, падальщики....