Что вы думаете по этому поводу?

Священник из пригорода Кишинева привязал собаку цепью к машине и тащил ее за собой на скорости.
Пока кто-то из проежающих мимо водителей не остановился и не прекратил этот беспредел.
На ФБ поднялась волна, люди призывают отпистить его своими силами устроить самосуд над этим священником, потому что от полиции он всё равно откупится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (324336)
Зачем волну поднимать?
Молча пойти и отпи..дить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Скот епучий...Хотя наверняка отмажется..Скажет что в собаку бесы вселились и он их так изгонял...
Наставник (90085)
тварь он хоть конченная...его привязать и на полной скорости прогнать по бездорожью вслед за машиной(((

привет))
Верховный Наставник (190825)
самосуд - не вариант, за каждую поганую душонку ответ придётся ..
лишить сана, оштрафовать за жестокое обращение с животными, на работу не брать никуда..
Наставник (82067)
Я за самосуд пожалуй.
Я бы прям там вломил ему....куйня бородатая..
Садист, маньяк
Какой ужас...
б ляяя зачем я это увидела
чтобы он горел в аду тварь
я надеюсь собака выжила.....
Наставник (77273)
Вот козел
Хранитель Истины (321830)
Скотина. Привязать его к двум машинам и порвать.
Верховный Наставник (169975)
хуже скота чем человек нет.
Просветленный (794109)
Все то же - что есть Добро, и есть Зло. Это оно -зло. Думаю, следует уничтожать...
Я б сама ему по печени пару раз ногой дала от души... скот поганый
Мудрец (18638)
Капец...давно постоянно гуляла с немкой в лесу и часто встречала дедушку, он тоже выгуливал свою собаку, иногда вместе прогуливались...и как-то перестала его видеть, случайно встретила его в городе, спросила почему его не видно...оказалось, кто-то вот так же его песика протащил до смерти, а у него и никого не было, кроме ее, жена умерла, дети далеко, рассказывал и плакал, у самой слезы накатились..сволочи, что еще сказать
Наставник (58356)
Ничего не думаю.Иногда хочется убить человека, но сразу думаю - а может и меня кто-то убить хочет? Сразу отпускает.
Пусть порежут ему 4 колеса на тачке - задумается..
Хранитель Истины (493540)
Вот ведь тварь долгогривая!
больные скоты
один собаку зарезать решил - скандал был, вырезал глаз бедному песику
этот волок по асфальту
су ки, а не люди

П.С. все больше убеждаюсь, что в эту профессию нормальные не идут

собака жива?
Просветленный (503604)
я видела ... ужас ужас...