Что там у вас с пальцами на руках? Вот, что думают по этому поводу персидские хироманты. (+)

A) Привлекательная личность, реализм и прагматизм

Люди, чей безымянный палец выше пальцев, без преувеличения привлекательны и соблазнительны. Такие люди могут легко убедить других в своих высказываниях ни при каких обстоятельствах. Кроме того, они агрессивны и являются лучшими в решении проблем. Они невероятно сострадательны и часто могут быть учеными, инженерами и солдатами, и они также являются профессорами для решения кроссвордов.

B) С уверенностью и французской самооценкой

Эти люди любят одиночество, чтобы они могли делать все, что им нужно в своем собственном праве, но эта любовь сама по себе не обязательно означает их интроверсию. Они чрезвычайно целеустремленны и не любят никого беспокоить. Они довольны тем, чем они являются, но они часто испытывают большую жажду, чем они.

C) Защитник мира

Эта группа людей любит мир и избегает любых разногласий. Люди с длинными пальцами имеют организованную жизнь и не любят ничего хорошего, как позитивные отношения с другими. Они лояльны, чувствительны и дружелюбны к своим коммуникациям, но остерегайтесь: у этих людей есть огненное ядро, которое нельзя подавлять в обычных повседневных действиях, которые, если они будут выпущены, могут быть очень опасными. Они сторонники мира, но, пожалуйста, не противоречите их интересам.

Перевод с персидского.
Забыла уточнить. На левой руке надо смотреть)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)

B) С уверенностью и французской самооценкой

Эти люди любят одиночество, чтобы они могли делать все, что им нужно в своем собственном праве, но эта любовь сама по себе не обязательно означает их интроверсию. Они чрезвычайно целеустремленны и не любят никого беспокоить. Они довольны тем, чем они являются, но они часто испытывают большую жажду, чем они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
А, если их(пальцев) 8 с половиной осталось, хироманты до зад...Цы.
Наставник (48824)
А. Профессор по кроссвордам.) Сильно.))
Просветленный (622621)
А

Верховный Наставник (144887)
Вариант Б как раз мне все иделаьно подходит