Давайте во всем видет плюсы.Раз пациенты стирают бинты, значит, там хотя бы есть моющие средства?

"В анкете, которую я заполнял перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости.... Я написал: более квалифицированному хирургу ..." - Михаил Жванецкий
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В 90тые списанные простыни и пелёнки закладывали в биксы, т. к. ничего не было. А больничное белье стирали просто хлоркой, порошка не было. Сейчас обстановка гораздо лучше, снабжение в полном объёме. Пациент может написать жалобу на больницу, т.к. У него полис ОМС и его никто не имеет права принуждать выкупать лекарства ни перевязочный материал, даже шприцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
они может быть их в речке стирают глиной
Наставник (97484)
Нефиг без работы валяться ))

Хранитель Истины (306819)
Ты лучше с вашей доктором смертью разберись Благодаря супрунихе паучихе,которая решила сэкономить на вакцине. На Украине эпидемия кори среди взрослого населения. И про ваши больницы можешь нам тут рассказать. Как у вас там дела с бинтами и шприцами.