В интернете все пациенты- это известные врачи,все юристы- это зеки( есть исключение Марк),только

учителки честные, должна признать..Не врут, правда учителки, поражаюсь их смелости, честно...Мне и троллить их стыдно
Скажите, а вы и правда верите, что с вами говорит юрист или врач? Неужели вы по стилю речи не видите , кто с вами говорит...Вот я и не скрываю, что я человек без образования, работаю дворником...Но юриста видно по стилю речи, есть специфические юридические термины и обороты речи, которые настолько входят в состав языка, что избавиться от них невозможно...Говорю, как бывшая зечка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не, как не ври, а через некоторое время станет понятно, кто есть ху. И врача видно, и юриста и тех, кто под них косит. Не разделяю вашего восхищения одним юзером, ну там, в комментах. Здесь есть несопоставимо более образованные, умные и интересные люди.
Но Вы, Анфиса, если и дворник, то дворник-интеллектуал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а мне как раз говорили, что Вы юрист
а я однажды была эндокринологом))
Наставник (82987)
ну..ты эта! - таво!! из нас уж совсем дураков не делай!)
Хранитель Истины (345295)
В натуре?..)
Мудрец (11327)
Хорошо что я не юрист и не училка)
Верховный Наставник (109447)
— Доярка, набирая воду в чайник, по привычке мнёт кран.
Ну, что же, жаль мне Вас по-человечески... поностальгируйте

Мудрец (24414)
ну почему не видно?
Вот Котофея например, тут ясно как божий день - человек с юридическим или экономическим образованием (я правда не знаю, кто она по специальности).
Есть учителя, тоже видно - Морковкина..
Есть несколько военных, я тут не спец..но вроде грамотно отвечают.
Про вас, уважаемая, скажу...не важно кем вы работаете..но как говориться...лицо обезображенное высшим образованием, не скроешь)))
Где мотала, зечка???? Статья, срок????
Наставник (29174)
Уау!...Захарна!..Во смелая!..+++(за дворника лайк)...
А я стыжусь. Вдруг узнают, что я грузчик.
Даже стрёмно от этого становится...
Анфиса Захаровна-жжошь!
Верховный Наставник (148032)
Ты психолог до мозга и костей!))) Что за пироги сегодня печешь?))