А женщина без макияжа может быть женственной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409494)
Я не понимаю как макияж связан с женственностью, Лен? Мой муж говорит, что мы красимся, чтобы повыделываться перед подругами))) Вот, мол я, выгляжу лучше тебя)) Мужчинам это не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Только для другой женщины, той, которая за естественность)
не думала/, что макияж делает женщину женщиной

просто секс
Мудрец (16018)
это смотря как свет падает....
Именно.
Я вообще противник любой косметики и парфюма, ибо косметика только убивает женственность, превращая женщину в клоуна...
Хранитель Истины (280266)
Женственность, это вроде ухоженность, а есть макияж или нет, кому как повезет с кожей и внешними данными
Женственная, это прежде всего на уровне энергетики,т.е.это внутренний свет,а с помощью чего она её внешне выразит,не суть важно
Просветленный (715504)
Ну а какая она ненакрашенная?Мужественная что ли?)))