Женщина абсолютно без макияжа может быть красивой?)) Вы без макияжа красивые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11737)
без макияжа будет красивой только любимая женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красивая может)
Нет, не может. Мне все женщины без макияжа кажутся блёклыми, неяркими. На большинство, честно говоря, смотреть страшно без косметики.
Мне кажутся красивыми женщиным с ярким, броским макияжем. К счастью, в метал-тусовке именно так и красятся)

Сама я без макияжа выгляжу как школьница 14 лет))))))))
Мудрец (23238)
Конечно)
Тёмненькая, яркая от природы лучше выглядит, чем бледная моль))
Красота относительна!)
Мне как то пофиг, кроме подводки для глаз, другой косметики нет), я лентяйка стала)