Вы бы смогли отказаться полностью от сладкого? Не от сахара в кофе и чае, а от всего

сладкого? Можете это представить хотя бы в теории?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (233598)
На всю оставшуюся жизнь?(
Нет, как выяснилось экспериментальным путем,
могу отказаться на неделю-две...
Рекорд был около месяца.
Ух, как я собой тогда гордилась!

А потом...(
А потом я сорвалась, как алкоголик после воздержания.
Это я на себе проверяла утверждение, что для выработки
хороших привычек достаточно 21 дня.
Мне оказалось недостаточно(

Привет, Эльза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вполне
Верховный Наставник (225826)
всему своё время.
Хранитель Истины (384037)
Нет, иногда организм требует ,значит ему это надо.
Просветленный (714943)
Мне надо к этому стремиться, но не могу ни фига. Жалею себя, но все как-то не в ту сторону(
Верховный Наставник (115921)
У меня из сладкого только горький шоколад. Глюкоза нужна организму! Да и на давление влияет. Сахар кладу только в тесто, когда блины пеку.
легко могу, из сладкого только шоколадки определенные ем, ну, еще мороженое иногда и сгущенку
Раньше всегда в мае на такую диету садилась . 10 дней без углеводов и все , схудала . Это грустно только .
Курить бросил, а это не получается пока...
Верховный Наставник (242394)
Заменить стевией и сукралозой?
Нет, не смогу
Это ведь и от фркутов отказаться, и от выпечки
Я люблю сладкое
Наставник (77273)
Нет
Я люблю и сладкое, и соленое😀😀
Верховный Наставник (116686)
Да лучше сразу застрелиться!
Верховный Наставник (105284)
в теории да))
Эммм... А что взамен?
Хранитель Истины (321766)
Нет.
Верховный Наставник (108062)
Кто-то говорит, что реально. Но я испытываю настоящую панику без шоколада
Мудрец (21801)
Чай я пью без сахара уже полжизни. Пробовала отказаться от сладкого полностью. Выдержала недолго, так как вместо конфет и шоколадок иногда потребляла сухофрукты. Они ведь тоже содержат сахар. Полгода ела сухофрукты вместо сладкого. Получается, что я не могу отказаться, раз мой эксперимент не удался.