Чай с сахаром. Кофе с сахаром. Компоты, соки. Скажете, что вы ещё и закусываете все эти напитки сладким?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
к сожалению, да...Сахар - это как наркотик. Чем больше ешь сладкого - тем больше тянет на него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
фигня это всё , так то сахар содержится в большинстве продуктов на которые и не подумал бы , так что , в день получается грамм 200 - 300 на человека ...
Хранитель Истины (399851)
Я уже много лет вместо сахара покупаю стевию. Она в 30 раз слаще сахара, а калорий — ноль. Некоторым привкус не нравится, но за одну неделю его перестаёшь замечать.
Конечно
И даже если есть торт,сахар в чае тоже должен быть.
Верховный Наставник (135341)
Из всего перечисленного с сахаром только кофе...и то не всегда.
Могу и не закусывать. А уж если чем-то и закусываю, то это уже полноценный завтрак, обед или ужин.
Хранитель Истины (290007)
Моя матушка не может усвоить,что я пью без сахара.Всегда спрашивает,тебе сколько ложек.Она считает что кофе должен быть горячим и сладким))
Хранитель Истины (427196)
Чай без сахара,от сладких соков отказались,в кофе чуть сахара и без сладостей...
Наставник (82085)
Я не представляю чая и кофе без сахара. Сладким не закусываю.
Просветленный (714999)
Не. так вкуса не чувствуется. Если чай. кофе и т.д с конфеткой или тортиком. то сахар и не нужен совсем
Ток компот с сахаром,остальное бэз,ну- кисель и квас ещё,но минимально- як сладкому ровно,да и вредно оно.