Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик.. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чем старше становится, не хочется париьтся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо за человек? дворецкий Бэрримор?
Верховный Наставник (127580)
истинная правда..
Хранитель Истины (430842)
Всё остопи3девает, когда происходит по сотому разу то.
Наставник (68201)
??
А я просто - меньше накладываю в рюкзак, потому что стал довольствоваться меньшим.
Нет.
Домик - пусть будет.
Человека с сахаром - не надо, я пью чай без него!
Верховный Наставник (122723)
и секс без рЭсторана
Наставник (79690)
ты мне скажи, не к тебе ли случайно подкатывает человечек с пендосовским флажком на аве?))
да нет....