Просто интересно... кто знает - ЗА ЧТО такая немилость ? +

Огородили частоКОЛом человека (оценки)...
https://old.qna.center/ansmarks/22532595
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да очень просто объясняется, Татьяна И...... !!!!! Когда в своё время (не давно совсем) я спросил у Макса в ЛК: "Зачем он мне кол вляпал", он только мне ссылки дурацкие накидал без понятии и тут Светлана (достали ники)) мне тоже в ЛК: написала что я якобы "не правильные ответы" давал и сказала: "Ну-что СЫГРАЕМ?!" и начала мне колячить во всю, а когда я в ответ ей понаставил колов, так она начала из себя корячить жертву якобы я ей "первой" колов понаставил и вот она жертвой воображала из себя, а Макс тоже с её наставлению начал колячить мне, а когда я в одном из своих ответах на вопрос Макса назвал его "фашистом", так у него и вообще крыша сорвало и вот они с разных аккунтов запасными которые у них давно спали для лучших времён и начали меня колячить!!!!! Им нужен был только повод и повод они для своих грязных дел и нашли!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Мне кажется... что ставить колы это нереальная фигня)) какой смысл от них?! Хотя один раз можно для разнарядки! А так часто то зачем?!
Верховный Наставник (122754)
Девушки обиделись на правду, а юноши на то, что девушки стариков денежных предпочитают.
Хранитель Истины (302976)
Многие там мне не известны, но некоторые, поставившие колы - тролли и откровенное быдло.
Верховный Наставник (233063)
Война карусельщиков-накрутчиков промеж собой. Передел сфер влияния.
У всех этих аккаунтов и допаков, очень нехилый КПД ))