Впервые услышала изумительного композитора - Николай Кедров.

Вот о нем:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B4%D...

И вот его песнопение, сегодня слышала на службе. Здесь поет хор Оптиной пустыни:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233046)
Хор Оптиной пустыни никакое произведение не испортит, а иногда из ..вна может сделать конфетку.
А вот если б твоего Кедрова пел Басков или Киркоров, не факт, что ты так же восторгалась бы этим Кедровым..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141285)
Хорошо поют.