9 ноября День рождения Александры Николаевны Пахмутовой, композитора-песенника (г.р. 1929)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда-то делали декорации для её концерта..так поразило,что подошла к каждому из нас..а представь..народу..и художники и световики и техники.... и сказала спасибо
..маленькая,хрупкая,очень обаятельная,..с тёплой улыбкой..

такое вот из детства..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Вот это замечательно!
От всей души поздравляю Александру Николаевну!
Сколько прекрасных песен она нам подарила!

ПоЗдРаВлЯю !!!!!!!!!!

Верховный Наставник (107813)
Были прекрасные песни в бесподобном исполнении Анны Герман! Здоровья композитору!
Специалист (815)
Респект Александре! Пусть всегда остаётся такой же молодой, как и Ленин в её песне.

Наставник (79931)
С днем рождения Александру Николаевну!!!

Наставник (44082)
Вот эта - одна из моих любимых ее песен. Да и исполнение замечательное.

Александре Николаевне -здоровья и творческого долголетия.
Верховный Наставник (225735)
Поздравляю!
Вещь! Всегда мурашки.