А тут много москвичей?

Как погода? Мне планшетная погода предупреждение о грозе выслала,врёт? Или есть где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15945)
Москвичка, но уже лет шесть живу в Подмосковье - 65 км от МКАД по Симферопольке (юг). Только что была гроза. Всего минут 5-7, но дождь стеной, с громом и молниями. Пошло всё это дело в сторону Москвы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почитаю и посчитаю)))
Просветленный (645034)
треть примерно.москвичей.
у нас тоже врёт планшет,хоть и не москоу. обещают ливни. ждёмс... а пока-клубнику шлангом поливаем.
Наставник (79093)
У нас очень жарко. Сейчас грозы нет. Завтра вроде бы дожди обещают.
Наставник (25175)
Была но недолго... но тучки не разошлись. Может ближе к ночи или ночью будет.
Хранитель Истины (270548)
Жарень и духота. грозы нет.
Наставник (65291)
жарко и душно . но дождя пока нет . небо затягивается облаками . ЮГ МОС. ОБЛ .
Таганка... Пасмурно, дождя нет... Ветерок :))

Приветик :))
В вао небо сереет неспокойно как-то. .
Наставник (82085)
В нашем районе ничего нет кроме духоты.
Просветленный (794109)
Северный Речной Порт, жара..... облачно
Мудрец (13993)
У нас с тобой, соседка, погода одинаковая..:))) Но...Я сегодня днем два раза ложилась...поспать..:))) Это точно к перемене..:)))

Приветик!!!:)))
Грозы нет.
А сколько тут жителей Томска,давно интересуюсь)
Гроссмейстер (9124)
Кунцево,духота.Пока нет(((