Как вы открываете дверь? Сразу, смотрите в глазок или домофон, вообще не открываете-свои дома)

Дня открытого)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715568)
Сначала в домофон,потом ещё в глазок.. А потом скажу что дома никого нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
когда трезвый. когда пьяный я вообще не закрываю дверь
Хранитель Истины (325784)
Смотрю в глазок. Я открываю дверь только по телефонному звонку.
Потому как дверного звонка у нас нет уже почти 5 лет.
Нет в нём надобности.
Просто открываю и всё)

Привет))
Хранитель Истины (344434)
Примерно так

Верховный Наставник (215020)
Я могу с дивана смотреть, с телефона, кто там стоит у двери
Хранитель Истины (321776)
Если звонок сразу в дверь, смотрю в глазок. И не открываю) потому что никого не жду.
Если в домофон, то не услышу, он всегда выключен. Иначе собака орет.
Хранитель Истины (409590)
Смотрю, ничего не вижу, и всё равно открываю)) Кроме дочки с внучками или соседок придти никто не может. Доброго дня!
Хранитель Истины (487980)
Вначале спрашиваю,кто это,а потом решаю,открывать или нет....
Сразу, к нам чужие не ходят,да и через калитку им перелезть придётся,а она высотой с забор,ну,а если перелезть,то у меня у входа куча всякого железного,рубящего колющего итд)))