У Вас принято звонить в дверь, или каждый открывает своим ключом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165620)
Тот, кто приходит домой первым, запирается изнутри на щеколду) И дальше- его право решать, пускать остальных домой или нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302821)
Не принято.)))
У нас все звонки отключены, у всех свои ключи)))
Верховный Наставник (107782)
У нас не принято держать звонок. Стучим обычно.
Советник (4491)
Сначала звоним, потом открываем))
Если дверь заперта изнутри, то снаружи её ключом не открыть.
В окно влетаем!
Хранитель Истины (270070)
У нас и звонков то нет...
Хранитель Истины (325784)
Открываем своим ключом.)А звонка у нас вообще нет.)))
Мы год назад переехали,и,когда ставили новые двери в квартиру и на тамбур,звонки убрали с соседями.У нас на 2 квартиры тамбур.Кому надо-по мобильному позвонят.
А посторонние нам не нужны.)
Хранитель Истины (380614)
Каждый открывает своим ключом.
Просветленный (794109)
Когда дома никого, то ключом. А так я торчу у дверей, отмыкаю)
Верховный Наставник (104204)
Сын,когда в гости приходит,звонит в домофон,хотя ключи у него есть,остальные открывают своими ключами,а звонят,если ключи оставили дома.
Верховный Наставник (142162)
обязательно звоним... ну, типа, как радостная весть-- Ураа!! я домой вернулся!!!!!
Магистр (1634)
К нам если звонят, значит гости или кто-то из соседей.
Верховный Наставник (101033)
Я и муж - сами открываем. Дети - звонят(даже если имеют ключи с собой)
Хранитель Истины (371036)
каждым своим однако