Если у женщины не выросла грудь - это повод переживать?))

Отказываться от жизни на полную катушку?)))
Почему у людей иногда проскакивает инфа о размере, как некоторый унижающий аргумент?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32225)
Потому что красивых картинок пересмотрели в кино, на сцене, в журналах. И создается иллюзия, что все такие стройные, грудастые и красивые. А на самом деле: метр штукатурке на лице, одежда скрывающая недостатки фигуры, правильно поставленный свет и т. д. Вот некоторые женщины говорят, что у мужчины самое сексуальное - это ум. Тоже самое можно сказать и про женщин. Но женский ум. Другое дело, что нужно время, чтобы этот ум прочувствовать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
окружающим очень неприятно от этого...да это даже похоже на вызов!
Хранитель Истины (388697)
Да фиг знает, кто вбил в голову женщин этот стереотип... Никогда вымя не нравилось...
Хранитель Истины (451035)
ну если нулёвочка радоваться как бы нечему... но и если больше двойки, с возрастом может сильно испортиться.
поэтому мал золотник, да дорог, тем что есть и тем что мал.
Наставник (44023)
Пфф... Цена вопроса от1,500 - 3000$ и будет тебе счастье!
Вот у меня 1 размер.
Не переживаю)
Конечно нет, что за глупости, главное естество......натурэль!
Верховный Наставник (242889)
Не курит - женюсь.