Я могу простить женщине кривые ноги, маленькую грудь и неумение готовить , но не мелкие зубы. Если у женщины мелкие зубы - то это капец. А что для вас критично?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
жмотство и хамство
залысины на пол головы прикрытые ,остатками волос ...ветер дует и вся эта физдюфлень разваливается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (360)
когда пени* у мужика вовнутрь растет
Совсем ты тронулся Кривые ноги это хуже гораздо!)))
Советник (4803)
глупость человеческая... просто бесит...
когда дёсна видно
Хранитель Истины (302872)
Их всегда можно выбить и вставить новые, огромные, как у лошади
Наставник (30282)
Когда телка хочет чтоб я жил по другому
А если быть точнее чтоб осел рядом с ею и перестал мотаться
Мудрец (19043)
Дурак ты!! У меня маленькие аккуратненькие зубки!! И ноги не кривые!!))
Просветленный (652715)
Я могу простить мужчине все, кроме отсутствия ума и чувства юмора.