А кто то так делал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388848)
Не... Когда я шёл за водой, у меня не было в кармане гаечного ключа... А вот открыть замок навесной двумя ключами меня научили ещё в пионерлагере...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278969)
Неее, у мну карамысло было))))
Хранитель Истины (271243)

Наставник (69555)
Совки. Голь на выдумки хитра.
Мудрец (15030)
я так ведро с отроботкой корешам на ноги пролил, но идея то была их)
У нас в деревне вёдра пластиковые с широкими ручками ))
Верховный Наставник (132601)
Мы не неженки))
Нет, просто рукавицу обматывал об душку))

Щас неокомми набегут и скажут, что совок был великой страной с развитыми технологиями, а такое крайне сложное изделие как ручки для вёдер изобрести не успели исключительно из-за происков империалистов.
Хранитель Истины (408558)
Я за водой с ключами нихадил...я не дебил
Хранитель Истины (487980)
Некуда мне воду вёдрами таскать!