Что будешь делать если так и не сумеешь сильно и страстно кого-нибудь полюбить??

Вообще
, насколько это важно???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Мне уже это не грозит ))
Важно...важно.Жить без любви конечно проще...Но как на свете без неё прожить...)))
Доброй ночи,Галь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
прыгну с крыши .. я умею летать
Верховный Наставник (172318)
Как жить?...

Иногда грустить. Иногда смотреть с оптимизмом...
Не умею я по заказу страстно или сильно любить.
Потому что люблю сердцем и душой... а там другие флюиды...)

Конечно, важно любить и быть любимой.
И все... абсолютно все... достойны этого.

Привет, Галинка)
наслаждаться жизнью
Но я ведь совсем не буду знать об этом,что так и НЕ смогла полюбить.Пока человек жив ....на себе и своих надеждах глупо ставить крест)И зачем же мне итоги подводить в таком случае будет)Надежда не умирает при жизни,даже если уходит любовь и слабеет вера,она надеется все же их воскресить и поверить)
Верховный Наставник (133383)
Буду любить сильно и беспристрастно))
Просветленный (509683)
Курить Приму.... не судьба...