А вы когда нить хотели так кому нить сделать?)) а может вам делали?)) и как ощущения?)) (++++)

Дополнен 8 лет назад
я все
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
однажды размазала одному кадру по очкам кусок тирамиссу прям в кофейне, при свидетелях. заслужил, мне не стыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ...не хотела бы ..и убила бы за такое ....

спокойной ночи
ну, тортик скучно = раз и всё, а вот тюбик кетчупа+тюбик майонеза = почти пейнтбол
Наставник (68201)
Сиськи не показали.. Не, это не полный кайф!
Верховный Наставник (152714)
Дочь в лет 15 так разукрасилась.
Хотел, но не сделал. Жене сказал, чтобы заставила краску смыть с лица.
Приветствую, Ирусик