В общем у меня печалька... Мне больше нечего красить...Может кому надо дачу обновить?

Мне так понравилось кисточкой по дереву мазюкать. И смотреть как оно меняет оттенок... А дерево закончилось. У кого деревянный сруб имеется? Я бы вашу дачу в голубой или оранжевый цвет покрасила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503575)
у меня покрашена...в розовый)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225178)
Машенька, ты просто нанюхалась краски... завтра ты заберёшь свои слова обратно..))
перелет за чей счет?))))
Забор тоже?
Берись за мебель и с ены внутри,)!