Как то всё не так..У жены перелом стопы в трёх местах..Вот Днюха то..

Спасибо Вам Друзья!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
ничего-ничего...жене твоей скорейшего выздоровления, еще станцуете! ну, не в этот раз, а на следующий праздник... сегодня просто семейный день, вы вместе, это же здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Сочувствую, выздоравливайте теперь и не отчаивайтесь, всё жизнь!!..бывший муж сломал бедро, уже полгода помогаем..
Это ты Богу спасибо скажи, ибо это Он твоей жене переломы устроил, а не друзья твои ... А насчет днюхи: у тебя день рождения что ли? Ну тогда прими мои глубокие соболезнования ... ой, поздравления значит. Не, просто я затрудняюсь с выбором: если ты до таких лет дожил, ума не нажил и даже Юмора не понимаешь, то тебя с этим поздравить тебя надо и порадоваться за тебя, или пожалеть и горько о тебе поплакать ... А с женой, - это тебе Бог явный подарок сделал. Значит любит. Тебя. А с женой твоей у них, похоже, явное НЕВЗАИМОПОНИМАНИЕ, типа как с моей тещей, которой Он регулярно то руки, то ноги ломает, то вообще Смерти в глаза даёт посмотреть. А что делать, ежели она слов ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, да ещё и на Русском Языке, понимать не хочет? Вот Господь Бог Своими Методами и старается МОЗГИ на место ВПРАВИТЬ ... И, между прочим, очень даже помогает, и С КАЖДЫМ РАЗОМ все лучше и лучше до неё ДОХОДИТ, что лучше зятя ПОСЛУШАТЬ, чем МОЛЧАЛИВЫЕ Уроки Божии на своей шкуре получать. Да все так: сперва СЛОВ не слушают, а потом НА СВОЕЙ ШКУРЕ учатся. Вот я и затрудняюсь решить: мне за тебя порадоваться или слезу пустить ... Это я тоже могу, - лук очень даже помогает ИСКРЕННЮЮ СЛЕЗУ выдавить, если поплакать НУЖНО о ком нибудь или с кем нибудь за компанию ... Не, у меня от смеха тоже слезу вышибает иногда, но тогда я рожу соболезнующую не могу ОДНОВРЕМЕННО со смехом скорчить, - мимика разная. Это шутить с серьёзной мордой у меня уже классно получается, да так, что и Станиславский бы поверил, что я на полном серьёзе говорю, и только двое этот Юмор вкуривают: я сам и Господь Бог, ибо Он тоже ещё тот Юморист. Только не все Его шутки догоняют. Но это от неопытности. Ладно, бывай. Жене привет передавай, - пусть радуется, что не шею свернула.