А вот как вы считаете.. Если в браке муж или жена разлюбили друг друга, то они прямо так и

должны друг другу объявить?! И разойтись??
Интересно, а сколько семей сохраняют любовь, не переходящую в привычку?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13039)
нисколько. быт разбивает эту самую та которая любовь махом. максимальная жизнеспособность год ну два. дальше привычка. хорошо если успели притереться. это даёт шанс на дальнейшее совместное сосуществование под небом голубым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Шо опять?
Просветленный (714999)
Это уж их личное дело, что им делать дальше. Если бы семейная жизнь была сродни дружбе, то без любви было бы жить вполне приемлемо. хватало бы уважения. Но как секс без любви?
Хранитель Истины (345459)
Брак - это не только любовь, но и почетная обязанность.. )
Терпеть не могу, когда где-то рассусоливают внезапно возникшую любовь семейных людей..
Ах, ох, я полюбил, я полюбила, тьфу!...
А семья, а как же дети?..
объявляют и продолжают жить, так удобно))
если лет 20 вместе,один фиг будет чего-то не хватать.поэтому надо жить и не ныть

Наставник (53070)
любви не бывает, бывает йопля и расчет,если кто то в чем то разочаровался вот тогда любовь всегда виновата
Верховный Наставник (144270)
В каждом КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ-свой рецепт сохранения...
зы.Или предохранения.