дженис джоплин - почему некоторые звездочки так быстро гаснут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462505)
Клуб 27. Они думали, что жить будут вечно, поэтому жили быстро и умерли молодыми...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60635)
Не прошли медные трубы
Потому что наркоту жрут без меры.При всем моем уважении к Джоплин,Хендриксу и Моррисону
Верховный Наставник (233720)
ну это не звёздочка, а самая что ни на есть ярчайшая Рок-звезда эпохи хиппи. наркотики не одного гения свели в могилу увы(((((((((