почему некоторые песни завораживают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
Ритм, приятная мелодия, красивая оранжировка, классный вокал - так бы и слушал без остановки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что мы не понимает про что они. а там оказывается такие глупости поют...
Наставник (44035)
Эка невидаль! Есть песни, что и без звука неплохо смотряцца!
https://ok.ru/video/1696813288087
Мудрец (12080)
Потому что мелодия и слова гармонично сочетаются, и конечно же если уловим в ней что то своё.
Верховный Наставник (225848)
неужели они только для меня все на один лад)

Хранитель Истины (271243)
Это непостижимая тайна музыки )))