...Решил доканать вашу категорию...Вам нравится то, что некоторые певцы поют чужие песни ...???

К примеру песни Виктора Цоя...

Дополнен 5 лет назад
А тем более так безобразно искажать мотив ...!!!
Дополнен 5 лет назад
Не отвечайте на приведённые примеры,
отвечайте на ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС...!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я не люблю творчество Цоя потому что там его как такового нет
есть просто попадание темы в глобальную ситуацию ..а дальше по волне
- пипол хавает дети рыдают стены расписаны

На счет каверов - да я люблю каверы от профи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
нет.ага виктора цоя . который сам только и делал что занимался благиатом.
Не нравится. В России большинство песен сплагиачено...тем же Цоем
Хранитель Истины (290636)
Если бы никто не пел "чужие" песни, народных песен вообще бы ни одной не сохранилось... Вот как быть?
Хранитель Истины (461468)
Почему нет?!... Песни Дилана лучше него исполнены Хендриксом, Д.Баэз; песни Shirells лучше сделаны битлами, а для инструментальных партий всегда, просто всегда находится тот, кто играет их лучше!
Верховный Наставник (225672)
Нравятся те что нравятся

Наставник (31878)
Шаляпин пел только чужие песни...

Если же вы говорите о каверах, то тут перед исполнителем встаёт вопрос: исполнить как можно ближе к оригиналу или по своему. И вот те, кто делает по-своему, допускает ошибку, так как своего-то и нет!
Наставник (33674)
да почему бы и нет... даже использование сеэмпла очень известной песни...

Мудрец (10727)
Я бы не сказал что тут поют песню Цоя, тут звучит его голос это современная обработка, на мой взгляд хорошая, а то что она популярна доказывает что Цоя у нас еще любят и помнят Почему то хотел сегодня включить именно эту песню и именно в этом исполнении
Если более развернуто то многие песни стали любимы народом именно во втором и более исполнениях
Примеры I Will Always love you Которую спела Д Паттон но все помнят исполнение Хьюстон
Надежда которую пел Ю Пузырев, но все помнят не его а например А Герман
Сейчас очень многие поют чужие песни и мне это интересно Старое оживает по новому если спето достойно но часто бывает испорчено и таких примеров гораздо больше Тот же Летний дождь перепевали раз двадцать и часто нет ни того смысла ни интонации Но если поют значит что помнят и именно в первом исполнении а это главное,
Наставник (79931)
я вообще не понимаю этого психоза по Цою. человек умер уже более 20-ти летназад. Ни в чем особо выдающемся замечен не был. просто под руководством Айзеншписа группа опопсела.
А так.. средняя команда для подростков...
Мудрец (12663)
Любопытно послушать.
Особенно когда хорошо знакомая группа интерпретирует песню другой хорошо знакомой группы
Например, здесь
Магистр (1530)
Иногда