почему соседи не понимают что некоторые песни нужно слушать очень громко

и в основном тогда когда на улице темно уже
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503987)
Мы вот тут...совсем недавно...соседям по даче это доказали...они поняли..что лучше нас дослушать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
я бы этих любителей громкой музыки по ночам в кислоту кидал живьём
Хранитель Истины (345648)
Вот именно! Отругать их надо!

Наставник (41944)
Да, и за окном подросткки бухают пивас с коксом, и как-то надо заглушить их петушиные вопли!!! хм, кстати, --у Рамштайн вышел классный альбом 2019! -)))
Не люблю когда музыка орёт))