У меня была битва в комментариях на Ютубе

мне написали:не смешите меня! вы что носите с собой сменку в гости?!

я грю,да,конечно
мало ли чо там за тапки мне дадут,а я тут в вечернем платье...красивая такая вся...и тапки
да не дай бох

а вы носите сменку?

*тока не бейте,меня на Ютубе уже побили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Я с собой постельного сменку беру,вдруг ночевать оставят и не пойми,на каком белье спать придётся)))
Только на Ютуб не отправляйте!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310061)
если это праздник, то всегда ношу с собой туфли на шпильке...так же как и дома... не люблю когда на праздник люди приходят со своими тапкаме....
Хранитель Истины (451035)
сойдут и бахилы на носки
Я в гости не хожу больше. Не зовут... )))
Просветленный (794109)
Да, чаще всего со своими тапкамЭ
я всегда беру ))) это первое что я уложу в сумку с собой )
Хранитель Истины (321776)
Не ношу, я босиком.