А Вы недотроги или любите прикосновения? , не важно кого, просто людей бррр, случайные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101582)
Люблю прикосновения, иногда сама касаюсь.... Ммм, специально, если протискиваюсь сквозь толпу или в лифтах. У меня отличное обоняние и иногда касаюсь объекта, чтобы "дополнить картину". Это относится и к животным....
Люблю волосы расчесывать, за ухом чесать, руны на теле ногтем рисовать, татуировки кистью наносить, серьги с перышками....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60635)
"Бьёт током,"ужжаас
Верховный Наставник (190825)
Да..не люблю прикосновения даже любимых людей. Не знаю почему...выросла среди ласковых и бех всяких психологических травм.
Люблю,но далеко не всех. Доступ к телу только для специальных людей. Нежелательных могу ударить
Верховный Наставник (108082)
Я балдею от всего такого - массажи ног, спины, головы, чтобы всякие угри выдавливали