Вас не выбивает из колеи нелогичные поступки ваших хороших знакомых, или… не важно – просто… уважаемых людей?? Вы где пытаетесь найти разгадку – в своих комплексах, или … ???

*
Дополнен 7 лет назад

....ЮТ из...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет, Маришек, не выбивают...)
Более того, я даже не пытаюсь найти им объяснения, или разгадку,
потому что мои собственные поступки зачастую напрочь лишены логики
и я понимаю, что сколько бы человек не ломал себе голову над ходом моих мыслей,
почему я поступила так, а не иначе, все одно, его это приведет в тупик !..)

Как одна знакомая моя говорит: "Я знаю, если человек тем, или иным образом
потупил, значит, были у него на то причины и мотивы и докапываться до их
Сути дело совершенно бесперспективное и провальное...)

К чему повреждать себе мозги?..))

Доброго вечера!!!