Как узнать,кто сожрал огромный...очень огромный кусок печени?)

Ну ладно.не сильно огромный,но реально большой!Я его остужать поставила на столешницу...Видела пять минут назад а сейчас нет!Пустая тарелка...Это точно не люди,они такое не едят) Четыре животного ходят и не вызывают подозрений.
И как узнать КТО ЭТО?И что с ним потом сделать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
Обычно, печень ест НЕУМЕРЕННАЯ ЛЮБОВЬ К АЛКОГОЛЮ.)))))))))) Она мимо у тебя не пробегала?)))))))))))))
Либо КОШАК.)))

P.S. С новой аватаркой тебя.)))) Не обижайся, но старая была, на мой взгляд, лучше.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644880)
детектор лжи?)))
привет! я смотрю на это так- сама виновата!!! а животные охотились- это их добыча)))
Наставник (33517)
Обнюхать каждого. Животное точно не смогло умыться и зубы почистить)))
Только зачем это?)))))
Урок на будущее хозяйке - при таком количестве желающих роток не разевать))))
Наставник (73850)
У меня нюх хороший... я бы их обнюхала всех))) Привет:))
А что уже сделаешь? Съели, так съели...))))
Наставник (49283)
у нас был кавказец...и был День рождения мужа,гости и все такое,накрыли не хилый стол,вышли в подьезд с соседкой покурить....пару раз затянулись и переглянулись с тревогой))))....ломанулись в квартиру....а фигушки...на блюдах одни украшательные овощи остались))))))...хорошо,что по русскому обычаю покупается много всего,с запасом)))