А как кто печень свинячью готовит?..Вот щас буду делать..Я так- режу на куски туда лук,чеснок,

лавров.л..перец морковь мелко резаную (не на тёрке крупнее)на масле в мультиварку -тушение и 20мин готово.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186612)
я котлеты с добавлением тертой картошки делаю . очень вкусно и много получается из 500 гр печени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
лучше обжарить добавить лук, а чуть позже сметану и пусть немножко потушится и будет шедевр, в мультиварке печень готовить - это не то