Зарраза...вчера весь день поливало, ночью поливало, и снова где-то гром гремит, снова дождь +++

ливанёт...время 07.40 если что....Московское. Достало уже это всё. Дожди и холода.....хочу на Багамы!!!! Одолжите денег....я отдам с пенсии.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131402)
хотя и у нас такая же погода и я сам тоже решил на Багамы рвануть...но всё таки решил,что тебе деньги нужней..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как щаз помню.. Весь май телевизор обещал аномально жаркое лето...
Хранитель Истины (257079)
Каждый день удивляюсь прогнозу Гидрометцентра: пальцем в небо. Передают солнце и без дождей - привет, дождик, передают затяжные ливневые дожди-проглядывает солнце... И вот так по всей стране - искаженные данные...
Верховный Наставник (180819)
И в подмосковье дождик со вчера льет. Все равно скоро пойду, второе дно из третьей бочки выбивать стамеской. Бочка в доме ждет
Наставник (67030)

Наставник (41258)
ленинградцу сетовать на дождь?.. мир перевернулся!