Пойду-ка я по грибы....пробегусь по округе. Вчерась весь день дождь поливал, с грозой, авось +++

что и выросло. Да и просто погулять по природе. А вы небось усиленно готовитесь к 1 сентября? В школуууууууу.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)

У нас в деревне почему-то не принято было собирать грибы.
Помню принес целый подол каких-то грибов, бабка все выбросила на помойку.
А грибов было много, особенно на выпасе, круглые как мячи и другие помельче.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо тоже как-нить сходить, но пока погода не грибная - жара!)
Мясные хоть домой не приноси ....

Вчера прокатились: и отдохнули, и грибов привезли малЁхо, и Буську выгуляли, опосля наведения красоты красивой...
Устала девочка опосля мучений красивостью.
3,5 часа опять терзала груммер...)))))

Мясных только 2 оказалось...

Вроде в Крыму грибы скоро должны появиться....)))))))))))))))
Просветленный (642990)
С Богом!
Верховный Наставник (191141)
Жрать нечего стало на деревне?)) на подножный корм))
Наставник (73206)
Тоже хочу и по грибы )) и погулять ))
Хранитель Истины (426587)
Как у тебя там хорошо,еда прямо рядом растет,природа....
Верховный Наставник (131109)
Счастливый... иди,иди..потом расскажешь))