А у нас весь день дождь поливает....накрылись у дачников выходные. А завтра к вечеру погода +++

наладится и выглянет солнышко. Это называется Эффект Выходного Дня. Сталкивались с таким? В пятницу, кстати, было тихо и тепло......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Две недели бабьего лета, в платьях и босоножках ходим. И сейчас - проехали сегодня три губернии: Татарстан, МарийЭл и Чувашию, и везде лето, солнце светит, листок не шелохнется - красота) В марийских лесах народ вдоль федералки грибы предлагает, в Чувашии - картошку мешками, а в Татарстане справа и слева вдоль дороги то мотель, то заправка, то кафе, то всё сразу) Почему, интересно, наши частники ничем не приторговывают? только рыбой, и только возле Волги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у нас тожеж дождь)) а я ток белье настирала))
Верховный Наставник (241315)
У нас тоже холодно (+7) и дождь всё идет. Зато на понедельник обещают +23! Вот что за перепады!
Хранитель Истины (306750)
ну мне-то все равно - что пятница. что понедельник. а рабочий люд жалко.. Но зато отдохнут у печки иль камина... тоже надо.